Малый бизнес в большой стройке.

Производимые предприятием строительные материалы используются при реконструкции городского парка и строительстве жилых домов города.
Директор предприятия и один из соучредителей Руслан Красовский рассказал, что в открытие и развитие завода вложено несколько десятков миллионов рублей.
На сегодня завод загружен только на 40%, но впереди имеются перспективы развития, так как в городе планируется строительство нескольких объектов социальной сферы: 3 детских сада, школа, корпус поликлиники, а также жилые дома.
По итогам встречи сотрудники бизнес-инкубатора ознакомят руководство предприятия с мерами поддержки таких проектов, а Администрация города в свою очередь окажет содействие в информировании застройщиков о наличии местной продукции.
В начале года продукция завода включена в региональный справочник материалов, который используется при расчете строительных смет.
Застройщикам на заметку, что местные производители строительных материалов это отличная гарантия бесперебойных поставок сырья.