Временная остановка поможет жителям Оболони добраться в город

На площадке у парковки возле Ноябрьской парогазовой электростанции появилась автобусная остановка. Она обустроена на время ремонта дороги по ул. Муравленко. Реконструкция продолжится до конца октября, поэтому рассматривается вопрос об установке модуля для пассажиров. Здесь останавливаются автобусы маршрутов: №2, №2-А, и №3. Интервал движения практически не изменился.
«Спасибо руководству Ноябрьской парогазовой электростанции за то, что разрешили использовать часть их стоянки для разворотной площадки пассажирского автотранспорта. Также были проведены переговоры с предприятием «Пассажирские перевозки» и Госавтоинспекцией Ноябрьска. На согласование ушло время, в прошлую пятницу сюда стали ходить автобусы. Теперь жители Оболони могут более коротким путем добираться до остановки. Просим горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам. После ремонта на ул. Муравленко появится четырехполосная комфортная дорога с обустроенными тротуарами», - отметил Сергей Пархомчук, и. о. начальника управления ЖКХ ТЭиС администрации Ноябрьска.