Алексей Романов поздравил работников торговли и обслуживания населения с профессиональным праздником

Уважаемые работники торговли и обслуживания населения! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля - одна из важных и быстроразвивающихся сфер современной экономики. В Ноябрьске за последние годы сформирована многоформатная торговая сеть, в которую входит более тысячи объектов. Благодаря широкому ассортименту товаров, представленных в магазинах, повышению культуры обслуживания покупателей, применению новых методов продаж, удается обеспечить потребности не только жителей, но и гостей города.

Ежедневно мы приходим в магазины за самыми необходимыми товарами. Приятно видеть улыбчивые лица продавцов, готовых проконсультировать и обслужить покупателя. Ваша доброжелательность, хорошее настроение передается и нам – вашим клиентам.

Спасибо вам за терпение и профессионализм, внимание и умение работать с людьми, за то, что вы делаете нашу жизнь комфортной.
Желаю вам успехов в работе, процветания, крепкого здоровья, благополучия и счастья.

Алексей Романов, Глава Администрации города Ноябрьска