Самовольное занятие земельного участка в микрорайоне "пос. «СМП-329», район котельной."

В ходе проведения обследования установлено, что на данной территории земель, самовольно установлен торговый киоск (движимое имущество).
Таким образом, в действиях собственника данного объекта, использующего вышеуказанную территорию земель без предусмотренных законодательством РФ прав
на земельный участок, усматривается состав административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрено ст. 7.1 КоАП РФ «Самовольное занятие земельного участка».
При проведении обследования установить собственника имущества не представилось возможным.
Сообщаем, что собственнику указанного объекта необходимо в течение 14 дней с момента опубликования данного объявления освободить самовольно занимаемую  территорию.
За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина 29, каб. 202, тел. 32-93-33»