Самовольное занятие земельного участка в районе ГПО «Энергетик-2»

В рамках осуществления полномочий собственника имущества, сектором муниципального земельного контроля департамента имущественных отношений Администрации города Ноябрьска проведено обследование территории земель общего пользования, имеющей адресный ориентир ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Шевченко, район ГПО «Энергетик-2».
В ходе проведения обследования установлено, что на данной территории земель самовольно установлено движимое строение (назначение не определено).
Таким образом, в действиях собственника данного объекта, использующего вышеуказанную территорию земель без предусмотренных законодательством РФ прав на земельный участок, усматривается состав административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрено ст. 7.1 КоАП РФ «Самовольное занятие земельного участка».
Сообщаем, что собственникам указанных объектов необходимо в течение 14 дней с момента опубликования данного объявления освободить самовольно занимаемую территорию.
За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина 29, каб. 202, тел. 32-93-33