• Пресс-центр
  • Новости
  • Администрация города Ноябрьска приглашает принять участие в публичных слушаниях по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования город Ноябрьск

Администрация города Ноябрьска приглашает принять участие в публичных слушаниях по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования город Ноябрьск (далее – Проект), проведение которых назначено с 24 июня 2019 года по 02 августа 2019 года постановлением Председателя Городской Думы от 17.06.2019 № ПГ-334 «О назначении публичных слушаний в муниципальном образовании город Ноябрьск».
Осуществлять организацию и проведение публичных слушаний по Проекту уполномочено управление архитектуры и градостроительства Администрации города Ноябрьска (далее – УАиГ), расположенное по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 29, каб. 210 (здание департамента имущественных отношений), тел.: 32-01-11.
В целях доведения до населения информации о содержании Проекта посредством выступлений представителей Администрации города Ноябрьска, разработчика проекта, обсуждения указанного Проекта состоятся собрания участников публичных слушаний:
- 12.07.2019 в 18.00 часов в здании МБУК «Центр досуга «Нефтяник», расположенном по адресу: г. Ноябрьск, мкр. «Железнодорожников», ул. Транспортная, д. 8;
- 13.07.2019 в 11.00 часов в здании МАУК ГДКиК «Русь», расположенном по адресу: г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 79;
- 14.07.2019 в 12.00 часов в здании МАУК ГДКиК «Русь», расположенном по адресу: г. Ноябрьск, мкр. «Вынгапуровский», ул. Дружбы, д. 1.
Принять участие в публичных слушаниях и собраниях участников публичных слушаний могут граждане, постоянно проживающие на территории города Ноябрьска, в отношении которой подготовлен Проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.
Ознакомиться с Проектом можно в УАиГ, на официальном сайте Администрации города Ноябрьска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Городское хозяйство» - «Градостроительная деятельность» - «Документы территориального планирования» - «Генеральный план муниципального образования город Ноябрьск» и в специальном выпуске городской общественно-политической газеты «Северная вахта» от 21.06.2019 № 24.
С 24 июня 2019 года демонстрационные (экспозиционные) материалы по Проекту размещены на 2 этаже здания департамента имущественных отношений при входе в помещение УАиГ (каб. 210) и будут доступны для ознакомления на протяжении всего срока проведения публичных слушаний.
Прием и регистрация предложений и замечаний по Проекту от участников публичных слушаний, изложенных в письменном виде, осуществляется УАиГ в срок до 02 августа 2019 года, в часы приема – понедельник с 14.00 до 18:00; вторник – с 14.00 до 17.00; четверг, пятница – с 09.00 до 12.30.