Самовольное занятие земельного участка на ул. Уренгойской

В рамках осуществления полномочий собственника имущества, специалистами департамента имущественных отношений Администрации города Ноябрьска (далее – ДИО) проведено обследование земельного участка с кадастровым номером 89:12:110512:31, площадью 1254 кв.м., относящегося к землям государственная собственность на которые не разграничена, имеющего адресный ориентир: ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Уренгойская, район дома № 4а.
В ходе проведения обследования установлено, что на части данного земельного участка установлен металлический объект (назначение не определено).
Таким образом, в действиях собственника самовольно установленного объекта, использующего часть данного земельного участка без предусмотренных законодательством РФ прав на земельный участок, усматривается состав административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрено ст. 7.1 КоАП РФ «Самовольное занятие земельного участка».
Сообщаем, что собственнику указанного объекта необходимо в течение 14 дней с момента опубликования данного объявления освободить самовольно занимаемую часть земельного участка. За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина 29, каб. 202, тел. 32-93-33