Самовольное занятие земельного участка

В рамках осуществления полномочий собственника имущества, специалистами департамента имущественных отношений Администрации города Ноябрьска (далее – ДИО) проведено обследование территории земель, относящейся к землям, государственная собственность на которые не разграничена, имеющей адресный ориентир: ЯНАО,
г. Ноябрьск, мкр. «Н-3б», район Мотоклуба.

В ходе проведения обследования установлено, что на данной территории самовольно установлены объекты движимого имущества, а именно: два деревянных строения и два металлических гаража. Таким образом, в действиях собственников самовольно установленных объектов, использующих данную территорию земель без предусмотренных законодательством РФ прав на земельный участок, усматривается состав административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрено ст. 7.1 КоАП РФ «Самовольное занятие земельного участка». Общая площадь самовольного занятия составляет 213 кв.м.

При проведении обследования установить собственников имущества не представилось возможным. Сообщаем, что собственникам указанных объектов необходимо в течение 14 дней с момента опубликования данного объявления освободить самовольно занимаемую территорию.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина 29, каб. 202, тел. 32-93-33
  • самовольно занятые участки