2018-12-20 13:56:39

Проект "Сквер равных возможностей" признан победителем конкурса местных инициатив

Информационное сообщение о результатах конкурса местных инициатив (проектов инициативного бюджетирования).
Конкурсная комиссия по проведению конкурса местных инициатив (проектов инициативного бюджетирования) (далее – комиссия), объявленного распоряжением Администрации города Ноябрьска от 06.12.2018 № Р-3551 «О проведении конкурса местных инициатив (проектов инициативного бюджетирования)», в соответствии с Порядком проведения конкурса местных инициатив (проектов инициативного бюджетирования), утвержденным постановлением Администрации города Ноябрьска от 04.07.2018 № П-749, на основании протокола комиссии от 19.12.2018 № 1 сообщает о результатах проведения конкурса местных инициатив (проектов инициативного бюджетирования):
1. Организатор конкурса: департамент финансов Администрации города Ноябрьска. Место нахождения: Тюменская область, ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 47.
2. Дата проведения конкурса местных инициатив (проектов инициативного бюджетирования): 17.12.2018.
3. Место проведения конкурса местных инициатив (проектов инициативного бюджетирования): Тюменская область, ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 47, зал заседаний Администрации города Ноябрьска.
4. Решение комиссии: Признать победителем конкурса местных инициатив (проектов инициативного бюджетирования) заявку № 1 от 11.12.2018 о реализации в рамках проекта «Бюджетная инициатива граждан» в муниципальном образовании город Ноябрьск местной инициативы «Сквер равных возможностей».