2018-10-29 12:55:49

Жителей приглашают принять участие в общественных осуждениях!

Администрация города Ноябрьска приглашает ноябрян  принять участие  в общественных обсуждениях по проекту внесения изменений в документацию по планировке территории Учебного центра, ограниченной пр. Мира, ул. 40 лет Победы, ул. Изыскателей, ул. Северной, муниципального образования город Ноябрьск, утвержденную постановлением Администрации города Ноябрьска от 10.05.2018 № П-461, проведение которых назначено с 26 октября 2018 года по 26 ноября 2018 года.

Осуществлять организацию и проведение общественных обсуждений по данному вопросу уполномочено управление архитектуры и градостроительства Администрации города Ноябрьска (далее – УАиГ), расположенное по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 29, каб. 210 (здание  Ноябрьского городского департамента по имуществу), тел.: 32-01-11.

Принять участие в общественных обсуждениях могут граждане, достигшие 18 лет, проживающие на территории Учебного центра, применительно к которой подготовлен Проект изменений; правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории, применительно к которой подготовлен Проект изменений.

Ознакомиться с проектом изменений можно в УАиГ, на официальном сайте Администрации города Ноябрьска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Городское хозяйство», «Градостроительная деятельность», «Документация по планировке территории», «Обсуждаемые проекты планировки и межевания» и в специальном выпуске городской общественно-политической газеты «Северная вахта» № 42 от 26.10.2018.

С 26 октября 2018 года демонстрационные (экспозиционные) материалы по проекту изменений размещены на 2 этаже здания департамента имущественных отношений при входе в помещение УАиГ (каб.210) и будут доступны для ознакомления на протяжении всего срока проведения общественных обсуждений (в рабочие часы УАиГ).

Прием и регистрация предложений и замечаний по проекту планировки и проекту межевания от участников общественных обсуждений, изложенных в письменном виде, осуществляется  УАиГ в срок до 26 ноября 2018 года, в часы приема – понедельник с 14.00 до 18:00; вторник – с 14.00 до 17.00; четверг, пятница – с 09.00 до 12.30..