2018-08-10 06:45:56

Комиссия по землепользованию и застройке состоится 10 августа

Администрация города Ноябрьска сообщает о проведении 10 августа 2018 года в 16 часов 00 минут в малом зале здания Администрации города Ноябрьска, расположенного по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 47, очередного заседания Комиссии по землепользованию и застройке города Ноябрьска.

На повестке дня следующие вопросы:

1. Вопрос предоставления Ярматовой Нине Павловне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения процента застройки земельного участка до 45% и в части отсутствия минимальных отступов со стороны пер. Сосновый и ул. Полярной от планируемого объекта капитального строительства до границ земельного участка с кадастровым номером 89:12:110616:34, расположенного по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, пер. Сосновый, район дома 7, в целях строительства индивидуального жилого дома.

2. Вопрос предоставления Илюхину Александру Сергеевичу разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 89:12:110405:14, расположенного по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск,  мкр. «П-1А», - объекты придорожного сервиса, и о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части отсутствия минимального расстояния от границ земельного участка до объектов капитального строительства с северо-западной, северо-восточной и юго-восточной сторон в целях реконструкции объектов капитального строительства «Автосервис» и «Автосервис и магазин».

3. Вопрос предоставления департаменту имущественных отношений Администрации города Ноябрьска разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков с кадастровыми номерами 89:12:111101:14, 89:12:111101:1, расположенных по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, промузел Пелей, панель 1, – животноводство, в том числе скотоводство.

4. Вопрос предоставления департаменту имущественных отношений Администрации города Ноябрьска разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 89:12:110902:290, расположенного по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ГК «Пелей-3», ряд 1, гараж 18, 19, – магазины.