2017-09-14 12:48:40

Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители организаций муниципального образования город Ноябрьск

Настоящим информирую, что в рамках программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ямало-Ненецком автономном округе на 2017 год некоммерческая организация «Фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и развития города Муравленко» проведет обучающий вебинар для мастеров парикмахерского искусства на тему «Секреты чистого блонда» в городе Ноябрьске.

Вебинар состоится 20 сентября 2017 года в 14 часов 15 минут в муниципальном бюджетном учреждении «Бизнес-инкубатор»,  расположенном по адресу: г. Ноябрьск, ул. Энтузиастов, д. 69.

Ведущая – преподаватель парикмахерского мастерства и организатор онлайн школы «Art Hair» Андреева Светлана, г. Москва. Участие в вебинаре бесплатное.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (34938) 43-3-70 Кашичкина Елена Евгеньевна.