2017-05-10 15:36:08

Заседание комиссии по землепользованию и застройке города

Администрация города Ноябрьска сообщает о проведении 12 мая 2017 года в 12 часов 00 минут в малом зале здания Администрации города Ноябрьска, расположенного по адресу: ул. Ленина, д. 47, очередного заседания Комиссии по землепользованию и застройке города Ноябрьска.

На повестке дня следующие вопросы:

1. О предоставлении Зыбареву Алексею Николаевичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части уменьшения со стороны ул. Солнечной отступа до 3 м от границы земельного участка с кадастровым номером 89:12:110506:159, общей площадью 600 кв.м, расположенного по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Солнечная, дом 17.
  2. О предоставлении муниципальному учреждению «Дирекция муниципального заказа» разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения до 25 % коэффициента застройки земельного участка и в части отсутствия отступа от объекта капитального строительства до границ земельного участка с кадастровым номером 89:12:110704:238, общей площадью 5975 кв.м, расположенного по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. «8», в целях строительства дошкольного образовательного учреждения.
  3. О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью «СК-Моторс Ноябрьск» разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения до 83 % коэффициента застройки земельного участка и в части отсутствия отступа от объектов капитального строительства до границ земельного участка с кадастровым номером 89:12:110702:1637, общей площадью 2648 кв.м, расположенного по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. 4, ул. Магистральная.
  4. Об установке памятной доски «Тополь Победы» по заявлению филиала ПАО «МТС» в Ямало-Ненецком автономном округе.
  5. Об исключении из состава Комиссии – директора агентства «Архитектура безопасности» Бабкина Александра Александровича.

Граждане (физические лица), в том числе представители организаций (юридические лица), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления могут присутствовать на заседаниях Комиссии.

Заявка на присутствие на заседании подается устно (по телефону) или письменно, не позднее окончания рабочего дня, предшествующего дню проведения заседания.

Функции секретаря Комиссии исполняет главный специалист градостроительного отдела  управления архитектуры и градостроительства Администрации города Тищенко Мальвина Павловна, контактный тел. 320-111. Адрес: ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 29, кабинет 210.