2017-04-14 13:10:47

Уважаемые жители города!

Предложения по персональному составу административной комиссии кроме ответственного секретаря административной комиссии, вносятся исполнительными органами государственной власти автономного округа, органами местного самоуправления муниципального образования, общественными объединениями, организациями, расположенными на территории муниципального образования город Ноябрьск, а также гражданами, проживающими на территории муниципального образования город Ноябрьск.

Членом административной комиссии, осуществляющим полномочия на общественных началах, может быть назначен гражданин Российской Федерации, проживающий на территории муниципального образования город Ноябрьск, достигший 21 года, имеющий высшее образование, выразивший в письменной форме свое согласие на включение его в состав административной комиссии муниципального образования город Ноябрьск.

Члены административной комиссии, за исключением ответственного секретаря, осуществляют свои полномочия на общественных началах. Членом административной комиссии, осуществляющим полномочия на общественных началах, не может быть назначено:

1) лицо, признанное решением суда недееспособным или ограниченно дееспособным, имеющее неснятую или непогашенную в установленном законом порядке судимость, содержащееся в учреждениях уголовно-исполнительной системы или изоляторах временного содержания и иных местах содержания под стражей;

2) лицо, уполномоченное составлять протоколы об административных правонарушениях;

3) лицо, состоящее на учете в наркологическом или психиатрическом диспансерах в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств.

Перечень документов, предоставляемых кандидатами в члены административной комиссии:

1) письменное согласие кандидата на включение в состав административной комиссии;

2) документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации;

3) диплом о наличии высшего образования либо его нотариально заверенная копия;

4) копия трудовой книжки;

5) характеристика с последнего места работы;

6) справка о наличии (отсутствии) судимости;

7) справка об отсутствии нахождения на учете в наркологическом и психиатрическом диспансерах в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств.

Указанные документы принимаются с 08:30 до 12:30 и с 14:00 до 17:00 в период с 18 апреля 2017 года по 24 апреля 2017 года (кроме выходных и праздничных дней) по адресу: г. Ноябрьск, пр. Мира, д. 59, административная комиссия муниципального образования город Ноябрьск. Контактный телефон: 42-48-40. Порядок рассмотрения представленных документов, по мере поступления в Администрацию города Ноябрьска. 25 апреля 2017 года в 09.00 по адресу:    г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 47 в Администрации города Ноябрьска состоится подведение итогов и рассмотрение представленных документов.

Кандидаты, выразившие свое желание стать членами административной комиссии и представившие необходимый перечень документов, будут уведомлены об итогах рассмотрения представленных документов в письменной форме в течение 10 дней со дня принятия решения.