2018-09-11 16:18:38

На ресурсе «Живем на Севере» новые голосования

Портал уверенно набирает популярность у ноябрян. Свыше          4 200 жителей голосуют, предлагают идеи. Сейчас у горожан есть возможность высказать свое мнение о необходимости появления в городе доски почета «Спортивная слава», о видах волонтерской деятельности, строительстве спортивного объекта, а также о направлениях развития города, как южных ворот Ямала.

Ноябрьск богат на талантливых людей. У нас немало спортсменов, внесших значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, которые достойно защищают честь округа на всероссийских и международных соревнованиях, а помогают им раскрыть свой потенциал – тренеры. Нужна ли городу доска почета – «да» иди «нет»? Делайте выбор.

«Как вы считаете, для каких направлений развития города Ноябрьска, как южных ворот Ямала наиболее важно наличие современного аэропорта»?, - определяйтесь, высказывайте мнение в этом опросе.

Уважаемые горожане, участвуя в опросах на площадке «Решай», высказывая свои идеи на площадке «Предлагай» вы вносите свой вклад в развитие Ноябрьска, а еще зарабатываете бонусы, которые можно обменять на различные полезные подарки, сертификаты и сувенирную продукцию.

Добавим, что большую поддержку в формировании банка бонусов, в котором сейчас около 200 наименований, оказывают местные предприниматели и компании. Так, свою помощь ресурсу оказал бизнесмен Николай Корнелюк, владелец магазина детских товаров "Малышам».

Заходите на портал «Живем на Севере»! Участвуйте в опросах! Предлагайте!

Оставьте свой комментарии