2018-03-12 17:06:56

Выбери свой дизайн-проект! Ноябряне решат каким будет парк культуры и отдыха

Проголосовать за один из трех дизайн-проектов парка культуры и отдыха смогут все, кто 18 марта придет на свой избирательный участок. Предложения по реконструкции центральной территории Ноябрьска будут размещены на стендах. Отдать свой голос за понравившейся проект очень просто – взять у представителя счетной комиссии бюллетень и отметить в нем тот вариант, который пришелся по душе больше всего.

Напомним, дизайн-проекты которые будут представлены на суд горожан, были разработаны на основе предложений жителей города и идей активной молодежи и  студентов Уральского государственного архитектурно-художественного университета.  Как отметил главный архитектор города Владимир Спиридонов, - «Проект, который наберет большее число голосов жителей, и ляжет в основу реконструкции и обновления парка». По его словам результаты реконструкции жители увидят в этом году. Первый этап работ по благоустройству планируют завершить уже в сентябре. Добавим, жители отдаленного микрорайона Вынгапуровского 18 марта, помимо дизайн-проекта парка культуры и отдыха смогут выбрать и дизайн-проект многофункциональной площадки, которую в микрорайоне планируют установить уже в этом году. Напомним, избирательные участки откроются в 7 часов утра и будут работать до 8 вечера.  Счетная комиссия в течении недели подведет итоги голосования и обнародует его результаты. С дизайн-проектами  можно ознакомиться  на официальном сайте Администрации города Ноябрьска и на портале живемнасевере.рф. Адреса территориальных счётных участков размещены здесь: https://xn--80adblbabq1bk1bi8r.xn--p1ai/about/news/402/.

Оставьте свой комментарии