2018-01-11 15:23:27

Оценить и предложить!

Управление по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьска разработало инструмент изучения удовлетворенности и потребности потенциальных и имеющихся получателей работ в сфере муниципальной молодежной политики. Потребности целевой аудитории изучают с помощью анкетирования и интернет-опросов. У ноябрян есть возможность дать оценку уже функционирующим секциям, кружкам, общественным объединениям,  а также оценить уровень и качество проводимых городских мероприятий,   предложить свои интересные формы молодежного и семейного.

Сейчас интернет-опрос размещен на официальном сайте УДСМ noyamolod.ru и социальных сетях vk.com/udsm_noyabrsk, vk.com/nmsudsm, ok.ru/udsm.noyabrsk, www.facebook.com/udsmnoyabrsk. С учетом мнения участников в дальнейшем будут сформированы муниципальные задания учреждений сферы молодежной политики на 2019 год.

К слову, на текущий момент на базе муниципальных бюджетных учреждений, подведомственных УДСМ, действуют 152 объединения, которые посещают 4892 человека.

Принять участие в опросе можно до 26 февраля 2018 года по этой ссылке https://www.survio.com/survey/d/S7V8U3C1P8J5E9P0T

Оставьте свой комментарии