2017-10-05 12:17:11

Алексей Романов поздравил ноябрян с Международным днем учителя

Уважаемые педагоги, учителя, наставники! Примите поздравления с профессиональным праздником, Днем учителя и 35-летием системы образования Ноябрьска!

В этот день, с особой теплотой мы вспоминаем своих педагогов и благодарим всех тех, кто ежедневно отдает частицу своей души нашим детям.

Именно вы помогаете раскрывать индивидуальные способности каждого своего воспитанника, готовите к предстоящей взрослой жизни и профессиональному пути. Вкладываете в детей знания, основы духовности, любви к стране и своей малой родине.
Ноябрьск всегда славился талантливыми и высокообразованными специалистами. В детских, общеобразовательных и профессиональных учреждениях трудятся заслуженные педагоги. Своим примером и любовью к работе вы помогаете молодым кадрам познавать тонкости педагогического мастерства.

Подтверждением профессионализма педагогов служат и высокие результаты ноябрьских детей на олимпиадах, конкурсах, спортивных состязаниях и фестивалях федерального, окружного и международного уровней. Все это благодаря ежедневной совместной работе семьи и школы.

Дорогие работники системы образования, спасибо вам за благородный труд, верность профессии, душевную теплоту, которую вы щедро дарите своим воспитанникам. Желаю вам добрых перемен. Пусть ваш труд приносит только положительные эмоции! Искренних и любознательных воспитанников вам, успехов в нелегкой работе, здоровья и всех благ!

Глава Администрации Ноябрьска                                                                                             Алексей Романов

Оставьте свой комментарии