Изменения в информировании пассажиров железнодорожного транспорта

В рамках работы по взаимодействию с общественностью, разъяснению законодательства и правовому просвещению для размещения на официальных сайтах направляю Вам информацию об изменении ОАО «РЖД» порядка отображения времени прибытия и отправления на проездных документах поездов дальнего и пригородного сообщения.

С 1 августа 2018 года информирование пассажиров железнодорожного транспорта будет осуществляться с учетом времени часовых поясов субъектов Российской Федерации.

С целью улучшения качества обслуживания пассажиров, приобретающих проездные документы (билеты) на поезда дальнего следования, пригородного сообщения и производящих посадку на объектах инфраструктуры холдинга «РЖД» (вокзалы, пассажирские здания, остановочные пункты), информирование о времени отправления, прибытия, поездов дальнего следования и пригородного сообщения будет осуществляться с учетом времени часовых поясов субъектов Российской Федерации.