Общественная палата муниципального образования город Ноябрьск


Сведения о выдвинутых кандидатах в новый состав Общественной палаты муниципального образования город Ноябрьск

№ п/п

Ф.И.О.  кандидата, место работы, должность

Субъект выдвижения

Дата представления документов в уполномоченный орган

1.

Каткова Наталья Михайловна, председатель правления Ноябрьской городской общественной организации «Многодетные семьи»

Ноябрьская городская общественная организация «Многодетные семьи» (выписка из протокола
№ 2.19 от 08.02.2019)

11.02.2019

2.

Филипшанова Алеся Сергеевна, инструктор по физической культуре НГОУ «Ноябрьская православная гимназия»

Самовыдвижение

11.02.2019

3.

Шулика Юрий Алексеевич, специалист по работе с молодежью УДСМ МБУ ЦРДПиМ «Факел»

Самовыдвижение

13.02.2019

4.

Онищук Наталья Федоровна, председатель Ноябрьской городской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ

Ноябрьская городская организация Профсоюза работников здравоохранения РФ (выписка протокола № 19-1/01 от 14.02.2019)

14.02.2019

5.

Кузьминов Вячеслав Яковлевич, ГБУЗ «Ямало-Ненецкий окружной центр по профилактике и борьбе со СПИД», начальник отдела медицинской профилактики

Самовыдвижение

15.02.2019

6.

Цыганков Сергей Юрьевич, председатель ТПО ОАО «Ноябрьскнефтегаз НГСП РФ»

Территориальная профсоюзная организация ОАО «Ноябрьскнефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза РФ (выписка протокола № 5 от 1502.2019)

15.02.2019

7.

Артемичев Леонтий Николаевич, начальник отдела авторских программ НТИА «МИГ»

Самовыдвижение

15.02.2019

8.

Артамонов Алексей Анатольевич, командир дружины, первый заместитель атамана по общим вопросам Ноябрьского хуторского казачьего общества Обско-Полярного отдельского казачьего общества Сибирского войскового казачьего общества

Ноябрьское хуторское казачье общество (выписка из протокола №5 от 12.02.2019)

15.02.2019

9.

Ахадова Лола Ниязи, директор МБУ «Бизнес-инкубатор»

Самовыдвижение

18.02.2019

10.

Удовиченко Наталья Александровна, редактор-консультант НТИА «МИГ»

Самовыдвижение

18.02.2019

11.

Беспалов Михаил Геннадьевич, филиал АО «Тюменьэнерго» Ноябрьские электрические сети, начальник логистики и материально-технического обеспечения

Самовыдвижение

18.02.2019

12.

Малкова Лилия Ринатовна, председатель Местной общественной организации «Татарская национально-культурная автономия «Дуслык» г. Ноябрьска»

Местная общественная организация «Татарская национально-культурная автономия «Дуслык» г. Ноябрьска» (выписка из протокола № 3 от 16.02.2019)

18.02.2019

13.

Козлов Дмитрий Михайлович, директор ДМШ им. Коха

Самовыдвижение

19.02.2019

14.

Солодов Максим Андреевич, автор и ведущий программ редакции городского радиовещания Радио-Ноябрьск НТИА «МИГ»

Самовыдвижение

19.02.2019

15.

Дулепов Валерий Николаевич, председатель Ноябрьской местной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов «Ветеран»

Ноябрьская местная общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов «Ветеран» (выписка протокола № 1 от 15.02.2019)

19.02.2019

16.

Гербовец Сергей Алексеевич, ведущий инженер по транспорту филиала Ноябрьского УИРС ООО «Газпром подземремонт Уренгой»

Самовыдвижение

19.02.2019

17.

Булай Андрей Григорьевич, временно безработный

Самовыдвижение

20.02.2019

18.

Алешина Елена Викторовна, временно безработная

Самовыдвижение

20.02.2019

19.

Грудинкин Александр Александрович, распределитель работ технологического оборудования ООО «Нафтагазбурение»

Самовыдвижение

21.02.2019

20.

Сафонов Алексей Алексеевич, генеральный директор АО «Арктика Медиа»

Самовыдвижение

21.02.2019

21.

Ткаченко Александр Владимирович, директор благотворительного фонда «Возрождение»

Благотворительный фонд «Возрождение» (выписка из протокола № 1 от 15.02.2019)

21.02.2019

22.

Тракслер Снежана Павловна, начальник штаба Местной общественной организации «Народная дружина муниципального образования город Ноябрьск»

Местная общественная организация «Народная дружина муниципального образования город Ноябрьск» (выписка из протокола № 8 от 15.02.2019)

21.02.2019

23.

Ледовской Михаил Николаевич,  заместитель директора по правовым и экономическим вопросам НТИА «МИГ»

Самовыдвижение

22.02.2019

24.

Данилова Инесса Геннадьевна, главный специалист по ОТиЗ  ООО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика»

Самовыдвижение

22.02.2019

25.

Ремизов Дмитрий Евгеньевич, начальник отдела туризма и развития экстремальных молодежных видов спорта МБУ «Дворец молодёжи»

Самовыдвижение