№ п/п

Наименование организации

ФИО

руководителя

Адрес

предприятия

Номер

телефона

1

2

3

5

6

I.

Управляющие организации

1

Общество с ограниченной ответственностью "Ноябрьская жилищно-сервисная компания Плюс"

Мухачев Андрей

Иванович

ул.Республики, д. 49

35-87-19

2

Общество с ограниченной ответственностью "Крепость +"

Шуневич Николай Васильевич

ул.Советская, д.16а

39-80-37;

факс 42-21-42

3

Общество с ограниченной ответственностью "Жилищный сервис 13/2"

Шуневич Николай Васильевич

ул.Советская, д.16а

 

39-80-37;

факс 42-21-42

4

Открытое акционерное общество "Вынгапуровский тепловодоканал"

Пузиков Александр Михайлович

мкр.Вынгапуровский, Молодежная, д.1

37-80-70

факс 37-33-88

5

Общество с ограниченной ответственностью "Статус 2"

Генеральный директор Мансурова Индира Саадиновна

ул.Магистральная, д.47

приемная 39-42-05;

6

Общество с ограниченной ответственностью  "Управляющая компания "Городское хозяйство"

Малиновская Марина Николаевна (генеральный директор)

 

89222844040

7

Общество с ограниченной ответственностью  "Новая эксплуатационная компания"

Директор  Кокшаров Юрий Геннадьевич

ул.Дзержинского, д.12 кв.36

45-68-28

8

Общество с ограниченной ответственностью  "Жилкомсервис"

директор Выгонная Татьяна Ивановна

пр.Мира, д.26 кв.27

89821685526

9

Общество с ограниченной ответственностью  управляющая компания "Северянка"

директор Казиев Гоча Александрович

ул.Изыскателей,д.18-А цокольный этаж

тел./факс 45-80-81 приемная

10

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Ямал"

директор Курмей Елена Леонидовна

пр.Мира, д.87 кв.48

45-84-84

11

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал Строй Сервис"

директор Насай Иван Павлович

юридический адрес: пр.Мира, д.26 кв.27

89320983823

12

Муниципальное унитарное предприятие "Ноябрьскспецавтотранс"

директор Дикий Александр Александрович

Микрорайон П-12, Панель 1-А, Промузел "Пелей"

факс 354769; 399312; 399311

13

Общество с ограниченой ответственностью "Региональная жилищная компания"

генеральный директор Валерий Иванович Кройтор

юридический адрес: Пуровский район п.Пурпе ул.Школьная, д.18 (8 34936 67987)

Приемная: 321-005  Аварийка:

с 08-00 до 17-30: 321-001;

 с 17-30 до 08-00: 300-011

II.

Товарищества собственников жилья

1

ТСЖ «Север»

Коваленко Николай Николаевич (управляющий)

ул.Ленина, д.63 кв.1

Факс 32-53-79; 32-57-16

2

ТСЖ «Мой дом»

Олексюк Анна Витальевна (управляющий)

ул.Космонавтов,                             д.12 кв.6

89292534622;факс 42-00-77

3

ТСН "Квартал"

Строк Мира Вячеславовна

ул.Советская, д.70

42-13-13

4

ТСЖ «Свет и К»

Брянкин Роман Владимирович

ул.Изыскателей, д.18-А кв.4

89615578437; 89222833386

5

ТСЖ «Мир»

Выгонная Татьяна Ивановна

пр.Мира, д.26 кв.27

89821685526

6

ТСЖ «Прометей»

Киприянова Наталья Ивановна

 ул. Муравленко, д.4 А кв.16

89821737002

7

ТСЖ "Фортуна"

Перский Сергей Александрович (управляющий)

ул.Высоцкого, д.6 кв.10

89124292645

8

ТСЖ «Содружество»

Казакова Тамара Александровна

ул.Советская, д.81/2

83496420883

9

ТСЖ «Звезда Ямала»

Малиновская Марина Николаевна

ул.Шевченко, д.131

89222844040

10

ТСЖ "НИКА"

Казиев Гоча Александрович (председатель)

ул.Ленина, д.20

89124240014

11

ТСЖ "Маяк"

Киприянова Наталья Ивановна (управляющая)

ул.60 лет СССР, д.56 кв.15

89821737002

12

ТСЖ "Мира, 59"

Казиев Гоча Александрович (управляющий)

пр.Мира, д.59

т/факс 45-80-81

13

ТСЖ "Диалог"

Казиев Гоча Александрович (управляющий)

 

т/факс 45-80-81

14

ТСЖ "Вынгапур"

Панина Надежда Леонидовна

мкр.Вынгапуровский, Молодежная, д.1

37-80-70 т/факс 37-33-88

15

ТСЖ "Позитив"

Выгонная Татьяна Ивановна (управляющая)

 

89821685526

16

ТСЖ "Дальнее СМП"

Казиев Гоча Александрович (председатель)

ул.Транспортная, д.16 кв.43

т/факс 45-80-81                           

17

ТСЖ "Советское"

Перский Сергей Александрович (управляющий)

ул.Советская, д.104 кв.56 и 59

89124292645

18

ТСЖ "Народная инициатива - Ямал"

Киприянова Наталья Ивановна (управляющая)

ул.Дзержинского, д.11 кв.45

89821737002

19

ТСЖ "Энергия"

Маслова Нэля Эльфатовна (председатель)

ул.Холмогорская, д.35 Б кв.14

89222049537

20

ТСЖ "Ленина, 84"

Казиев Гоча Александрович (председатель)

ул.Ленина, д.84 кв.58;

т/факс 45-80-81

21

ТСЖ "ДоМ"

Моргун Татьяна Анатольевна (управляющая)

ул.Привокзальная, д.1 кв. 102

тел/факс 31-62-16

22

ТСЖ "Ленина 54Б"

Казиев Гоча Александрович (управляющий)

ул.Ленина, д.54 Б

т/факс 45-80-81

23

ТСЖ "Магистральная 93"

Перский Сергей Александрович (управляющий)

ул.Магистральная, д.93 кв.9

89124292645

24

ТСЖ "Ямал"

Курмей Елена Леонидовна

пр.Мира, д.87 кв.48

45-84-84

25

ТСЖ "Мира 40"

Каширов Герасим Васильевич

пр.Мира, д.40 кв.21

89220638589

26

ТСЖ "Космос"

Насай Иван Павлович  (директор ООО "Универсал Строй Сервиис"

ул.Космонавтов, д.6

89320983823

27

ТСЖ "Согласие"

Макарова Оксана Геннадьевна

ул.Высоцкого, д.4 кв.104

89129123705

28

ТСЖ "Ленина,74"

Полева Татьяна Тимофеевна (управляющая)

ул.Ленина, д.74

33-03-87

29

ТСЖ "8 Марта 10"

Ющенко Марина Ивановна

ул. 8 Марта, д.10 кв.2

89124227005

30

ТСЖ "Цоя,17В"

Казиев Гоча Александрович (управляющий)

ул. Цоя, д.17В

т/факс 45-80-81

31

ТСЖ "Советская 82"

Бресс Елена Сергеевна

ул. Советская, д.82

89224643281

32

ТСЖ "Ноябрьский квартал"

Киприянова Наталья Ивановна (управляющая)

пр. Мира, д.83а

89821737002

33

ТСЖ "Магистраль"

Коплунова Фания Фратовна

ул.Магистральная, д.103 кв.43

89224527751

34

ТСЖ "Локомотив"

Машкин А.М.

ул.Транспортная, д.3 кв.146

31-62-16

35

ТСЖ "Магистраль"

Долженко Наталья Владимировна

ул. Транспортная, д.13 кв.18

31-62-16

36

ТСЖ "Транспортная 14"

Франтовская Людмила Рустамовна

ул. Транспортная, д.14 кв.16

31-62-16

37

ТСЖ "На Советской"

Строк Мира Вячеславовна

ул. Советская, д.76 кв.75

42-13-13

38

ТСЖ "Мира, 46"

Трубочкин Павел Валентинович

пр. Мира, д.46 кв.46

89222893308

39

ТСЖ "Весна"

Барабаш Лидия Ивановна

ул. Транспортная, д.15 кв.23

89224600452

40

ТСЖ "Юность"

Воротилин Игорь Олегович

ул. Юности, д.4

42-40-78

41

ТСЖ "Ленина, 54-А"

Казиев Гоча Александрович (управляющий)

ул. Ленина, д.54-А

тел./факс 45-80-81

42

ТСЖ "Радуга"

Климов Алексей Владимирович (управляющий)

ул. Советская, д.106 кв.218

89292570235

43

ТСЖ "Республика"

Казиев Гоча Александрович (председатель)

ул.Республики, д. 53

тел/факс 45-80-81

III.

Прочие организации

1

Общество с ограниченной ответственностью "Комфорт" (обслуживающая организация)

директор Решетняк Игорь Анатольевич

юр.адрес: пр. Мира, д.61; фактический адрес: ул.Шевченко, д.74

45-80-81

2

Общество с ограниченной ответственностью "Жилищно-эксплуатационная компания" (обслуживающая организация)

директор Тышкевич Вера Викторовна

юр.адрес: пр. Мира, д.61;фактический адрес: ул.Шевченко, д.74

45-80-81


Перечень управляющих организаций и ТСЖ города Ноябрьска с реквизитами аварийных служб данных организаций

Наименование УО или ТСЖ Ф.И.О.  Должность Телефон Аварийно-диспетчерская служба УО или ТСЖ, телефон:
ТСЖ "Магистральная 93" Перский Сергей Александрович  управляющий 89124292645 ООО "Энергоконтракт" Чепурняк Александр Иванович - главный инженер, тел: 376-060; 45-00-21
ТСЖ "Фортуна" Перский Сергей Александрович  управляющий 89124292645 ООО "Энергоконтракт" Чепурняк Александр Иванович - главный инженер, тел: 376-060, 45-00-21
ТСЖ "Советское" Перский Сергей Александрович  управляющий 89124292645 ООО "Энергоконтракт" Чепурняк Александр Иванович - главный инженер, тел: 376-060, 45-00-21
ТСЖ "Север"

Коваленко Николай Николаевич

Редькина Любовь Петровна

управляющий мастер 89224535586 89320964698 ООО "Энергоконтракт", тел: 376-060, 450-021
ООО "Жилкомсервис" (ТСЖ "Позитив", ТСЖ "Диалог") Насай Иван Павлович             мастер жилищного фонда 411005

300-204   ООО "Теплоэнергосервис"

Лошкарева Елена Анатольевна

Выгонная Татьяна Ивановна директор 89821685526
ТСЖ "Мир" Выгонная Татьяна Ивановна председатель 89821685526

300-204   ООО "Теплоэнергосервис"

Лошкарева Елена Анатольевна, ООО "Универсал Строй Сервис" тел.: 45-45-92, 45-45-93

ООО "Универсал Строй Сервис" (ТСЖ "Космос", Энтузиастов д. 22б, Изыскателей д. 32а) Насай Иван Павлович             директор 411005 300-204 ООО "Теплоэнергосервис" Лошкарева Елена Анатольевна; 454-592; 454-593 ООО "Универсал Строй Сервис" 1 Волков Сергей Викторович
ТСЖ "Прометей" Председатель ТСЖ Киприянова Наталия Ивановна 310-340 89615502465 система тепловодоснабжения: 300-204 ООО "Теплоэнергосервис" Лошкарева Елена Анатольевна; система электроснабжения 11 430-029, 892246143611 ИП Михайлов Андрей Анатольевич
ТСЖ "Народная инициативая - Ямал"  Управляющий Киприянова Наталия Ивановна 310-340 89615502465

система тепловодоснабжения, электоснабжения 430-029

ИП Михайлов Андрей Анатольевич - 89224614361

ООО "Крепость+", ООО "Жилищный сервис 13/2" Орлова Вера Владимировна зам. генерального директора 398-169 аварийная служба: 396-202, 396-220, 89224684673
Шуневич Николай Васильевич генеральный директор

398037

(приемная)

Левченко Ирина Анатольевна технический директор 396-202
ТСЖ "8 Марта 10" Ющенко Марина Ивановна председатель 89124227005 89124227005
УК: ООО "Северянка", ООО "Комфорт", ООО "ЖЭК"; ТСЖ: "Ленина 84", "Ленина 54Б","Мира 59", "Ленина 54А", "Цоя 17В", "Свет и К", "Республики 53", ("Радуга" - Советская 106, "Ленина 74")                                       Казиев Гоча Александрович управляющий   341-715; 89642036938, 89224525202
Игорь Анатольевич исполнительный директор 45-80-81
Мартыненко Александр Никоаевич заместитель директора  
УО ОАО "Вынгапуровский тепловодоканал" Мишин Василий Захарович начальник участка 373-997, 89129190432 373-389, 429-804
Сернич И.Г и.о. начальника АДС 373-389, 89220527677 373-389, 429-804
Гашимов Р.Р. главный энергетик 348-538, 89292579408 373-389, 429-804
Павлюк Василий Михайлович начальник КОС-2000 373-241, 374-389 373-389, 429-804
Носова Людмила Николаевна и.о. начальника цеха ТВСиК 373-331 373-389, 429-804
Панина Н.Л. начальник ПТО 378-070, 89220548334 373-389, 429-804
ТСЖ "Маяк" Управляющий Киприянова Наталия Ивановна 310-340             89615502465 300-204 ООО "Теплоэнергосервис" Лошкарева Елена Анатольевна
ТСЖ "Вынгапур" Мишин Василий Захарович наальник участка ТВС 373-997 Аварийно - диспетчерская служба
373-389
429-804
Сернич И.Г и.о. начальник АДС 373-389
Гашимов Р.Р. главный энергетик 348-538
Павлюк Василий Михайлович начальник КОС-2000 374-241
Носова Людмила Николаевна и.о. начальника ЦТВС 373-331
Панина Н.Л. начальник ПТО 378-070, 89220548334
ТСЖ "Содружество" Казакова Тамара Александровна председатель 300-104, 89220969926 ИП Кряквин Максим Викторович  сантехники: 89320960848,электрик: 89222800890
ООО "Приоритет Строй" Беженарь София Георгиевна зам. генерального директора по эксплуатации жилфонда 89124254089  454-592; 454-593 ООО "Сибмонтаж" Волков Сергей Викторович
ТСЖ "НИКА" Кучеренко Александр Николаевич  директор 89129107690 АДК "Энергосервис" тел.: 451-528
Кучеренко Дмитрий Александрович главный энергетик 89129116424 .АДК "Энергосервис" тел.: 451-528
ТСЖ "Весна" Барабаш Л.И. председатель 89224600452 89824014051
Антипина Т.Н. бухгалтер 89220999814 89824014051
Зубов А.В. сантехник 89824014051 89824014051
ТСЖ "Локомотив" Машкин А.М. председатель   316216; сантехники: 89320587391 ИП Панченко Григорий Александрович 
Моргун В.А. мастер 89222851195
Пудов Е.А. сантехник 89222801264
Круглый А.Я. электрик 89222832239
ТСЖ "Транспортная 14" Франтовская Л.Р. председатель 89220903390 316216; сантехники: 89320587391 ИП Панченко Григорий Александрович 
Моргун В.А. мастер 89222851195
Пудов Е.А. сантехник 89222801264
Круглый А.Я. электрик 89222832239
ТСЖ "Магистраль" Долженко Н.В. председатель 89320991389 316216; сантехники: 89320587391 ИП Панченко Григорий Александрович 
Моргун В.А. мастер  89222851195
Пудов Е.А. сантехник 89222801264
Круглый А.Я. электрик 89222832239
ТСЖ "ДоМ" Моргун В.А. председатель 89222851195  316216; сантехники: 89320587391 ИП Панченко Григорий Александрович 
Пудов Е.А. сантехник 89222801264
Круглый А.Я. электрик 89222832239
ТСЖ "Юность" Воротилин Игорь Олегович председатель 89124227797 424078 ООО "ОПОРА"
ТСЖ "Ямал" Курмей Елена Леонидовна  председатель 45-84-84;                       89028241916 ООО "Энергоконтракт", тел: 376-060, 450-021
УО ООО "Ямал" (ТСЖ "Уют") Курмей Елена Леонидовна  директор 45-84-84;                       89028241916 ООО "Энергоконтракт", тел: 376-060, 450-021
ТСЖ "На Советской" Слышик Сергей Вячеславович мастер жилищного фонда 89224544618 89220910023, 9124287082
ТСЖ "Ноябрьский квартал" Строк Мира Вячеславовна председатель 430009 300-204 ООО "Теплоэнергосервис" Лошкарева Елена Анатольевна
Киприянова Наталья Ивановна управляющий 89615502465
Холодкова Алла Николаевна председатель ТСЖ 89224550025
ТСЖ "Мой дом" Олексюк Анна Витальевна и.о. председателя ТСЖ 89292534622 Паутов М.М. - электрик - 89292555900; Акберов М.А. - слесарь-сантехник - 89220689494
ТСЖ "Квартал" Строк Мира Вячеславовна председатель 430009 89220910023; 9124287082
УО ООО "Статус 2" Бешлиу Сергей Васильевич зам. генерального директора 89129162200 89822611672
Мансурова Индира Саадиновна генеральный директор 89195566710 89822611672
Гареева Марина Ивановна технический директор 89822678180 89822611672
ТСЖ "Ленина, 74" Полева Татьяна Тимофеевна управляющий 330-387, 89026282029 330-387, 89026282029, 89091965583
ТСЖ "Согласие" Полуэктов Алексей Леонидович главный теплотехник 300-611 300-611
ТСЖ "Магистраль" (ул. Магистральная д.103) Михайлов Андрей Анатольевич индивидуальный предприниматель 89129103555 430-029
ООО "НЭК" Кокшаров Юрий Геннадьевич директор 457-080 авар. служба: 43-60-30, 45-68-28, 45-02-52
Пилипеев С.В. зам. директора 450-252  
Голобоков Р.Б. старший мастер 436-030  
ТСЖ "Мира 40" Каширов Герасим Васильевич председатель 89220638589 43-60-30
ТСЖ "Мира 46" Волков Сергей Викторович теплотехник 89220559999 45-45-92, 45-45-93, 89220559999
ТСЖ "Советская 82" Бресс Елена Сергеевна председатель 89224643281 Глинский С.С. - электрик - 89678955533, 433338; Акберов М.А. - слесарь-сантехник - 89220689494, Старовойтов В.Н. - слесарь-сантехник - 89615549583.
УО ООО "НЖСК+" Колодий Алексей Александрович главный энергетик 89028240816 342-466
Тюриков Олег Борисович начальник участка по ОиЭКУУ 89028240714 342-466
Швидченко Федор Михайлович мастер-теплотехник 89220409096 342-466
Ярчак Анатолий Михайлович заместитель директора 89028240623 342-466
Буряк Сергей Юрьевич руководитель группы КУ 89028240616 342-466
Манджиев Роман Михайлович исполнительный директор 89292559698 342-466
ООО "УК Наш Дом", ООО "УК Городское хозяйство", ТСЖ:  "Звезда Ямала" Малиновская Марина Николаевна упраляющий 89222844040 89222844040, 89195559234
Хаустова Светлана Николаевна   89195576680 89222844040
ТСЖ "Киевское" Падалка Виктор Михайлович зам. управляющего 89615553109 300-611
ТСЖ "Энергия" Маслов Вадим Юрьевич управляющий 89222049537 352-239
ТСЖ "Радуга"   мастер: Евгения Сергеевна 89924033039 43-00-58, 43-17-66, 35-16-80;