Учреждения физической культуры и спорта

МКУ «Централизованное обслуживание муниципальных учреждений сферы физической культуры и спорта Администрации города Ноябрьска»

Муниципальное казенное учреждение «Централизованное обслуживание муниципальных учреждений сферы физической культуры и спорта Администрации города Ноябрьска»
Адрес: 629802, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск, улица 60 лет СССР, дом 29 корпус а
Контакты: +7(3496)420232
Директор: Гречковская Ольга Федоровна

МАУ "Спортивно-оздоровительный комплекс "Зенит" имени заслуженного тренера СССР Юрия Андреевича Морозова"

Муниципальное автономное учреждение "Спортивно-оздоровительный комплекс "Зенит" имени заслуженного тренера СССР Юрия Андреевича Морозова"
Адрес: 629807, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск, улица Дзержинского, 4
Официальный сайт: sok-zenit.ru
Директор: Плисс Александр Владимирович

МАУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс Здоровье"

Муниципальное автономное учреждение "Физкультурно-оздоровительный комплекс Здоровье"
Адрес: 629802, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск, улица 60 лет СССР, 29а
Официальный сайт: www.fokz-89.ru
Директор: Ташлык Виталий Викторович

МАУ "Центр спортивных мероприятий и физкультурно-массовой работы"

Муниципальное автономное учреждение "Центр спортивных мероприятий и физкультурно-массовой работы"
Адрес: 629807, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск, Советская улица, дом 75
Официальный сайт: centr-sport.com
Директор: Будура Марианна Георгиевна

МБУ "Спортивная школа "Авангард"

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Авангард"
Адрес: 629800, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск, улица Изыскателей, дом 65
Официальный сайт: ice-palace.yam.sportsng.ru
Директор: Первушина Елена Николаевна

МБУ "Спортивная школа "Олимпиец"

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Олимпиец"
Адрес: 629803, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск, улица Высоцкого, дом 19 корпус а
Директор: Чурина Ксения Анатольевна

МБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Альтис"

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва "Альтис"
Адрес: 629807, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск, проспект Мира, дом 40а
Контакты: +7(3496)351118
Директор: Лапшина Галина Викторовна

МБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Арктика"

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва "Арктика"
Адрес: 629804, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск, Киевская улица, 20
Официальный сайт: sduschor1.yam.sportsng.ru
Директор: Растопшин Валерий Анатольевич