Сообщи о "зарплате в конверте"

Обращение по факту не оформления трудовых отношений, выплаты заработной платы «в конверте»

Обращения граждан о фактах не оформления трудовых отношений, выплаты заработной платы «в конверте» могут быть направлены заинтересованными лицами следующими способами:

1. Заполнить форму обращения на официальном сайте Администрации города Ноябрьска в подразделе «Сообщи о "зарплате в конверте"» раздела «Трудовые отношения» вкладки «Экономика и финансы».
  2. Позвонить по «Телефону горячей линии» при управлении социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска 8 (3496) 35-34-68.
  3. Позвонить на Телефон по обращениям граждан по факту выплаты «серых» зарплат в Управлении Пенсионного фонда России в городе Ноябрьске: 8 (3496) 39-67-21.
  4. Сообщить информацию по адресу: ул. Советская - 41, кабинет 408 окно 2, (с понедельника по четверг с 9-00 ч. до 12-00 ч. с 14 ч. до 16 ч.)
  5. Положить обращение в «Ящик опроса «Неформальная занятость»,расположенные по следующим адресам:
    • Администрация города Ноябрьска, ул. Ленина, дом 47;
    • Управление социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска, ул. Ленина, дом 7;
    • Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Ноябрьск, ул. Советская, дом 41;
    • Управление по вопросам жизнеобеспечения мкр. Вынгапуровский Администрации города Ноябрьска, мкр. Вынгапуровский, ул. Спортивная, дом 1;
    • Ноябрьский департамент по имуществу Администрации города Ноябрьска, ул. Ленина, дом 29;
    • МБУ «Центр активного отдыха и содействия занятости детей и молодежи», ул. Мира, дом 89 Б;
    • Департамент образования Администрации города Ноябрьска, ул. 8 Марта, дом;
    • Филиала № 2 государственного учреждения регионального отделения фонда социального страхования РФ по ЯНАО, ул. Изыскателей, дом 41;
    • ГКУ ЯНАО «Центр занятости населения города Ноябрьск, ул. Советская, дом 41;
    • Управление по физической культуре и спорту Администрации города Ноябрьска, ул. 60 лет СССР, дом 29А;
    • Управления культуры Администрации города Ноябрьска, ул. Высоцкого, дом 7Б;
    • Ноябрьский филиал ГУ ЯНАО "Многофункциональный центр", ул. Советская, 73.

Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в Администрацию города Ноябрьска, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных и политикой обработки и защиты персональных данных в Администрации города Ноябрьска.

Для регистрации Вашего обращения заполните форму:
Выберите файл...