Совет по развитию малого и среднего предпринимательства

Совет является коллегиальным совещательным органом по вопросам реализации мероприятий, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства (далее - МСП) в муниципальном образовании город Ноябрьск.
Совет образован в целях:
1. Привлечения субъектов МСП к выработке и реализации эффективных мероприятий, направленных на развитие МСП.
2. Выдвижения и поддержки инициатив, имеющих местное и общеокружное значение и направленных на реализацию мероприятий в области развития МСП.
3. Выработки рекомендаций органам местного самоуправления муниципального образования город Ноябрьск при определении приоритетов в области развития МСП, привлечения граждан, общественных объединений и представителей средств массовой информации к обсуждению вопросов, касающихся реализации права граждан на предпринимательскую деятельность.
4. Формирования новых подходов к развитию МСП для отражения и последующей реализации их в программных мероприятиях развития МСП на муниципальном уровне.
5. Содействия формированию позитивного общественного мнения о предпринимательской деятельности путем распространения положительного опыта и практики деятельности органов местного самоуправления муниципального образования город Ноябрьск по реализации мероприятий развития и поддержки МСП.

Действующие документы

docx

Постановление Администрации города Ноябрьска от 18.10.2012 № П-1323

О Совете по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Ноябрьск