Публичные обсуждения «Реформа контрольной и надзорной деятельности»

21 февраля 2019 года в 14 часов 15 минут состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Ямало- Ненецкому автономному округу за 4 квартал 2018 года.

Трансляция семинара пройдет в форме видеоконференции в прямом эфире в здании Администрации города по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 47, каб. 224. Публичные обсуждения организованы в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» с участием представителей органов исполнительной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, органов местного самоуправления, органов прокуратуры, отраслевых ассоциаций, общественных объединений, подконтрольных субъектов, в отношении которых проводились проверки или иные мероприятия по контролю.

Публичные обсуждения проведет руководитель Управления Людмила Александровна Нечепуренко.
На публичных обсуждениях:
- предоставится доклад Управления;
- будут получены ответы на вопросы, в том числе полученные в электронном виде;
- предоставится возможность выступления подконтрольных лиц и общественных объединений предпринимателей с комментариями к докладам, размещенных на сайте Управления.

На официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Ямало- Ненецкому автономному округу (http://89.rospotrebnadzor.ru) в разделе «Публичные обсуждения» размещена информация по обсуждаемой теме. Вопросы, замечания и комментарии к докладам можно направлять до 19 февраля 2019 года на электронную почту Управления: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Так же, в соответствии с Приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 29.03.17 № 186, Управлением проводится акция   «Дни открытых дверей для предпринимателей». Для представителей бизнес - сообщества организуются консультации о контрольно-надзорной деятельности Управления, в том числе: о профилактике нарушений, принимаемых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, порядок предоставления государственных услуг, предоставляемых Управлением, санитарно-гигиенические требования к условиям размещения и организации деятельности отдельных организаций, требования действующего законодательства Российской Федерации в сфере санитарно- эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей."