• Для бизнеса
  • Новости

23-24 октября 2018 года в городе Новый-Уренгой состоится Всероссийское совещание по теме: «Основные направления совершенствования законодательства об охране труда. Разработка и внедрение Единых типовых норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты, смывающих и (или) обезвреживающих средств работникам профессий и должностей всех видов экономической деятельности. Состояние условий и охраны труда в организациях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Уральского федерального округа».

К участию приглашаются: индивидуальные предприниматели и руководители организаций.

Дополнительная информация по телефону: 8 (3496) 35-34-68, контактное лицо - Нечипорец Ольга Игоревна, главный специалист отдела правовой работы, опеки и попечительства над совершеннолетними гражданами и охраны труда управления социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска.