Конкурс по предоставлению грантовой поддержки субъектам МСП

Администрация города Ноябрьска объявляет о проведении конкурса по предоставлению грантовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Ноябрьск, обеспечивающим занятость отдельных категорий граждан.

Заявки принимаются с 14.11.2018 по 03.12.2018 по адресу: 629807 г. Ноябрьск, ул. Ленина, 47, каб. № 302.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (3496) 36-10-48, 36-10-68, а также на официальном сайте Администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Получение дополнительной информации также возможно по электронным адресам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..