Конкурс по предоставлению субсидии на возмещение части затрат субъектов МСП

Администрация города Ноябрьска объявляет о проведении конкурса по предоставлению субсидии на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Ноябрьск, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

Заявки принимаются с 28.11.2018 по 17.12.2018 по адресу: 629807 г. Ноябрьск, ул. Ленина, 47, каб. № 302. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (3496) 36-10-48, 36-10-68 или по электронным адресам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..