Международная промышленная выставка "EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019"

В период с 14 по 16 ноября 2019 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в городе Ханой состоится 3-я медународная промышленная выставка "EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019".
Выставка приурочена к проведению перекрестного года Российской Федерации и Социалистической республики Вьетнам и будет представлена следующими разделами: электроэнергетика и энергосберегающие технологии, химическая и нефтегазовая промышленность, машиностроение, металлургия, транспортая инфраструктура, агропромышленный комплекс, продовольствие, строительство, телекоммуникации и связь, образование, высокотехнологичные и инновационные отрасли, медицина и фармацевтика.
В рамках деловой программы выставки запланировано проведение Российсковьетнамского межрегионального бизнес-форума, а также ряда конференций и круглых столов.
Участие в выставке и форуме будет способствовать взаимному обмену информацией об экономических возможностях обеих стран, а также окажет положительное влияние на углубление экономической кооперации.
Для получения дополнительной информации о мероприятии обращаться в организационный комитет выставки. Контактное лицо Ольга Хилл, телефон 8 (495) 721-32-36, 8 (929) 513-33-78, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..