Приглашаем к участию в VII Международном молодежном бизнес-форуме «Слёт успешных предпринимателей».

13 - 15 сентября 2019 г. в Тюмени состоится мероприятие для тех, кто развивает себя и своё дело!
Задача форума СУП 2019 – популяризация предпринимательской деятельности как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

В 2019 году каждый участник СУП получит возможность:

• найти сотрудников, клиентов, партнёров, инвесторов;
  • приобрести новые компетенции;
  • узнать из первых уст реальные истории успехов и провалов предпринимателей;
  • получить ресурсы для развития и масштабирования своего бизнеса.

Что будет на Форуме в эти 3 дня.

13 сентября – Стартовый день.

• Неформальное открытие Форума
  • Бизнес-игра «Завод»
  • Ярмарка инвестиций
  • Экскурсии по г. Тюмень, посещение горячих источников
  • Неформальные активности

В 14 сентября – Первый день.

• Официальное открытие Форума и пленарное заседание с участием Губернатора Тюменской области
  • Большой нетворкинг
  • Мастер-классы и работа тематических площадок по развитию международного, социального, молодёжного, женского предпринимательства.
  • Фестиваль правды о бизнесе «True Story Fest»
  • Неформальные активности: выступление музыкальной группы, песни у костра, lounge-зона, интерактивные мастер-классы

15 сентября – Второй день.

• Выступления спикеров от лидеров рынков: amoCRM, Roistat, Yandex, Vkontakte и др.
  • Дискуссионные тематические площадки
  • Квиз-игра поВ предпринимательству
  • Торжественное закрытие Форума

Спикеры Форума СУП-2019.

1. Александр Моор, Губернатор Тюменской области.
  2. Николай Цуканов,В полномочный Представитель президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе с 2018 г.
  3. Александр Бугаев, Руководитель Федерального агентства по делам молодёжи.
  4. Александр Калинин,В президент «ОПОРА РОСИИ».
  5. Эдуард Омаров,В вице-президент «ОПОРА РОССИИ».
  6. Артём Андросов,В председатель комитета по развитию молодёжного предпринимательства, член правления «ОПОРА РОССИИ»
  7. Татьяна Селиверстова, заместитель Председателя Российского союза молодежи.
  8. Лео Кадиеф, председатель сообщества «Молодые Предприниматели Финляндии».
  9. Окада Кунио,В Директор представительства Японского бизнес-клуба «JBC» в России.
  10. Бенджамин Кновлер,В президент «Европейской конфедерации молодых предпринимателей».
  11. Мушег Аветисян,В президент Союза молодых работодателей Армении.
  12. Сергей Голубев,В председатель комиссии по социальному предпринимательству, член Правления «ОПОРА РОССИИ».
  13. Инди Гогохия, предприниматель, инвестор, эксперт SMM, автор книги, блоггер, 593 000 подписчиков в Instagram.
  14. Герман Гаврилов,В основатель «Roistat».
  15. Игорь Мгеладзе,В владелец и президент компании MG.capital.
  16. Евгений Ларионов,В основатель федеральной сети кофеен «Coffee and the city». Более 50 точек в России и Казахстане.
  17. Евгений Лашков,В генеральный директор minecenter.ru, «Глобус фонд», ООО «АБЦ».
  18. Евгений Гудов,В основатель креативного пространства “Люмьер Холл”.
  19. Николай Солодовников,В советник Губернатора Ульяновской области по вопросам предпринимательства.

Регистрация участников на сайте Форума: forumsup.ru.

Участникам компенсируются расходы на участие в Форуме по тарифу «Топ».
Дополнительная информация у организатора делегации от города Ноябрьска Анастасии Болотовой, главного специалиста отдела развития предпринимательства по телефонам: (3496) 361-068, 361-048.